• 19 декабря 2015, суббота

Регистрация на событие закрыта

19 декабря 2015 c 16:00 до 18:00
Москва, Складочная ул., д. 3, стр. 1

Музей техники Apple был открыт в Москве в начале 2012 года. В экспозиции музея — уникальная коллекция компьютеров Apple производства 1977 – 2010 годов, периферийные устройства, а также обширный архив журналов, книг, сувениров и рекламных материалов Apple.

Большинство представленных в музее экспонатов находятся в рабочем состоянии, посетителям разрешается пробовать их в действии. Некоторые из компьютеров, журналов и сувениров, представленных в музее, уникальны и существуют только в редких частных коллекциях.

00295783-dc0c-4cec-8aa9-42cfa38020da

О музее знают не тольком в ближнем, но и в дальнем зарубежье — во время своего визита в Москву в октябре 2013 года музей посетил один из основателей компании Apple Стив Возняк.
Г-н Возняк был впечатлен масштабом экспозиции музея и оставил много лестных отзывов его основателям.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!